A Regularity Result for Quasilinear Stochastic Partial Differential Equations of Parabolic Type

Debussche A, de Moor S, Hofmanová M (2015)
SIAM Journal on Mathematical Analysis 47(2): 1590-1614.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA 351.97 KB
Autor*in
Debussche, Arnaud; de Moor, Sylvain; Hofmanová, MartinaUniBi
Erscheinungsjahr
2015
Zeitschriftentitel
SIAM Journal on Mathematical Analysis
Band
47
Ausgabe
2
Seite(n)
1590-1614
ISSN
0036-1410
eISSN
1095-7154
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2933246

Zitieren

Debussche A, de Moor S, Hofmanová M. A Regularity Result for Quasilinear Stochastic Partial Differential Equations of Parabolic Type. SIAM Journal on Mathematical Analysis. 2015;47(2):1590-1614.
Debussche, A., de Moor, S., & Hofmanová, M. (2015). A Regularity Result for Quasilinear Stochastic Partial Differential Equations of Parabolic Type. SIAM Journal on Mathematical Analysis, 47(2), 1590-1614. doi:10.1137/130950549
Debussche, A., de Moor, S., and Hofmanová, M. (2015). A Regularity Result for Quasilinear Stochastic Partial Differential Equations of Parabolic Type. SIAM Journal on Mathematical Analysis 47, 1590-1614.
Debussche, A., de Moor, S., & Hofmanová, M., 2015. A Regularity Result for Quasilinear Stochastic Partial Differential Equations of Parabolic Type. SIAM Journal on Mathematical Analysis, 47(2), p 1590-1614.
A. Debussche, S. de Moor, and M. Hofmanová, “A Regularity Result for Quasilinear Stochastic Partial Differential Equations of Parabolic Type”, SIAM Journal on Mathematical Analysis, vol. 47, 2015, pp. 1590-1614.
Debussche, A., de Moor, S., Hofmanová, M.: A Regularity Result for Quasilinear Stochastic Partial Differential Equations of Parabolic Type. SIAM Journal on Mathematical Analysis. 47, 1590-1614 (2015).
Debussche, Arnaud, de Moor, Sylvain, and Hofmanová, Martina. “A Regularity Result for Quasilinear Stochastic Partial Differential Equations of Parabolic Type”. SIAM Journal on Mathematical Analysis 47.2 (2015): 1590-1614.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-25T06:51:11Z
MD5 Prüfsumme
0c0dd9f965f90cc652762594bca7ef20

Link(s) zu Volltext(en)
Access Level
Restricted Closed Access
Externes Material:
Bestätigungsschreiben

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar