Stochastic Navier-Stokes equations for compressible fluids

Hofmanová M, Breit D (2016)
Indiana University Mathematics Journal 65(4): 1183-1250.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Englisch
 
Download
OA 561.00 KB
Autor/in
Hofmanová, MartinaUniBi; Breit, Dominic
Erscheinungsjahr
2016
Zeitschriftentitel
Indiana University Mathematics Journal
Band
65
Ausgabe
4
Seite(n)
1183-1250
ISSN
0022-2518
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2933244

Zitieren

Hofmanová M, Breit D. Stochastic Navier-Stokes equations for compressible fluids. Indiana University Mathematics Journal. 2016;65(4):1183-1250.
Hofmanová, M., & Breit, D. (2016). Stochastic Navier-Stokes equations for compressible fluids. Indiana University Mathematics Journal, 65(4), 1183-1250. doi:10.1512/iumj.2016.65.5832
Hofmanová, M., and Breit, D. (2016). Stochastic Navier-Stokes equations for compressible fluids. Indiana University Mathematics Journal 65, 1183-1250.
Hofmanová, M., & Breit, D., 2016. Stochastic Navier-Stokes equations for compressible fluids. Indiana University Mathematics Journal, 65(4), p 1183-1250.
M. Hofmanová and D. Breit, “Stochastic Navier-Stokes equations for compressible fluids”, Indiana University Mathematics Journal, vol. 65, 2016, pp. 1183-1250.
Hofmanová, M., Breit, D.: Stochastic Navier-Stokes equations for compressible fluids. Indiana University Mathematics Journal. 65, 1183-1250 (2016).
Hofmanová, Martina, and Breit, Dominic. “Stochastic Navier-Stokes equations for compressible fluids”. Indiana University Mathematics Journal 65.4 (2016): 1183-1250.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-25T06:51:09Z
MD5 Prüfsumme
3ac9ffa6b637fdad52a9e30e6a7cae0e

Link(s) zu Volltext(en)
Access Level
Restricted Closed Access
Externes Material:
Bestätigungsschreiben

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar