Riesz potential and Sobolev embeddings on generalized Lebesgue and Sobolev spaces $L^{p(\cdot)}$ and $W^{k,p(\cdot)}$

Diening L (2004)
Mathematische Nachrichten 268(1): 31-43.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2004
Zeitschriftentitel
Mathematische Nachrichten
Band
268
Ausgabe
1
Seite(n)
31-43
ISSN
0025-584X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2913542

Zitieren

Diening L. Riesz potential and Sobolev embeddings on generalized Lebesgue and Sobolev spaces $L^{p(\cdot)}$ and $W^{k,p(\cdot)}$. Mathematische Nachrichten. 2004;268(1):31-43.
Diening, L. (2004). Riesz potential and Sobolev embeddings on generalized Lebesgue and Sobolev spaces $L^{p(\cdot)}$ and $W^{k,p(\cdot)}$. Mathematische Nachrichten, 268(1), 31-43. doi:10.1002/mana.200310157
Diening, L. (2004). Riesz potential and Sobolev embeddings on generalized Lebesgue and Sobolev spaces $L^{p(\cdot)}$ and $W^{k,p(\cdot)}$. Mathematische Nachrichten 268, 31-43.
Diening, L., 2004. Riesz potential and Sobolev embeddings on generalized Lebesgue and Sobolev spaces $L^{p(\cdot)}$ and $W^{k,p(\cdot)}$. Mathematische Nachrichten, 268(1), p 31-43.
L. Diening, “Riesz potential and Sobolev embeddings on generalized Lebesgue and Sobolev spaces $L^{p(\cdot)}$ and $W^{k,p(\cdot)}$”, Mathematische Nachrichten, vol. 268, 2004, pp. 31-43.
Diening, L.: Riesz potential and Sobolev embeddings on generalized Lebesgue and Sobolev spaces $L^{p(\cdot)}$ and $W^{k,p(\cdot)}$. Mathematische Nachrichten. 268, 31-43 (2004).
Diening, Lars. “Riesz potential and Sobolev embeddings on generalized Lebesgue and Sobolev spaces $L^{p(\cdot)}$ and $W^{k,p(\cdot)}$”. Mathematische Nachrichten 268.1 (2004): 31-43.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar