Maximal function on generalized Lebesgue spaces $L^{p(\cdot)}$

Diening L (2004)
Mathematical Inequalities & Applications 7(2): 245-253.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2004
Zeitschriftentitel
Mathematical Inequalities & Applications
Band
7
Ausgabe
2
Seite(n)
245-253
ISSN
1331-4343
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2913541

Zitieren

Diening L. Maximal function on generalized Lebesgue spaces $L^{p(\cdot)}$. Mathematical Inequalities & Applications. 2004;7(2):245-253.
Diening, L. (2004). Maximal function on generalized Lebesgue spaces $L^{p(\cdot)}$. Mathematical Inequalities & Applications, 7(2), 245-253. doi:10.7153/mia-07-27
Diening, L. (2004). Maximal function on generalized Lebesgue spaces $L^{p(\cdot)}$. Mathematical Inequalities & Applications 7, 245-253.
Diening, L., 2004. Maximal function on generalized Lebesgue spaces $L^{p(\cdot)}$. Mathematical Inequalities & Applications, 7(2), p 245-253.
L. Diening, “Maximal function on generalized Lebesgue spaces $L^{p(\cdot)}$”, Mathematical Inequalities & Applications, vol. 7, 2004, pp. 245-253.
Diening, L.: Maximal function on generalized Lebesgue spaces $L^{p(\cdot)}$. Mathematical Inequalities & Applications. 7, 245-253 (2004).
Diening, Lars. “Maximal function on generalized Lebesgue spaces $L^{p(\cdot)}$”. Mathematical Inequalities & Applications 7.2 (2004): 245-253.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar