Interpolation operators in Orlicz-Sobolev spaces

Diening L, Růžička M (2007)
Numerische Mathematik 107(1): 107-129.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Diening, LarsUniBi ; Růžička, Michael
Erscheinungsjahr
2007
Zeitschriftentitel
Numerische Mathematik
Band
107
Ausgabe
1
Seite(n)
107-129
ISSN
0029-599X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2913534

Zitieren

Diening L, Růžička M. Interpolation operators in Orlicz-Sobolev spaces. Numerische Mathematik. 2007;107(1):107-129.
Diening, L., & Růžička, M. (2007). Interpolation operators in Orlicz-Sobolev spaces. Numerische Mathematik, 107(1), 107-129. doi:10.1007/s00211-007-0079-9
Diening, L., and Růžička, M. (2007). Interpolation operators in Orlicz-Sobolev spaces. Numerische Mathematik 107, 107-129.
Diening, L., & Růžička, M., 2007. Interpolation operators in Orlicz-Sobolev spaces. Numerische Mathematik, 107(1), p 107-129.
L. Diening and M. Růžička, “Interpolation operators in Orlicz-Sobolev spaces”, Numerische Mathematik, vol. 107, 2007, pp. 107-129.
Diening, L., Růžička, M.: Interpolation operators in Orlicz-Sobolev spaces. Numerische Mathematik. 107, 107-129 (2007).
Diening, Lars, and Růžička, Michael. “Interpolation operators in Orlicz-Sobolev spaces”. Numerische Mathematik 107.1 (2007): 107-129.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar