Variable exponent trace spaces

Diening L, Hästö P (2007)
Studia Mathematica 183(2): 127-141.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Diening, LarsUniBi ; Hästö, Peter
Erscheinungsjahr
2007
Zeitschriftentitel
Studia Mathematica
Band
183
Ausgabe
2
Seite(n)
127-141
ISSN
0039-3223
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2913531

Zitieren

Diening L, Hästö P. Variable exponent trace spaces. Studia Mathematica. 2007;183(2):127-141.
Diening, L., & Hästö, P. (2007). Variable exponent trace spaces. Studia Mathematica, 183(2), 127-141. doi:10.4064/sm183-2-3
Diening, L., and Hästö, P. (2007). Variable exponent trace spaces. Studia Mathematica 183, 127-141.
Diening, L., & Hästö, P., 2007. Variable exponent trace spaces. Studia Mathematica, 183(2), p 127-141.
L. Diening and P. Hästö, “Variable exponent trace spaces”, Studia Mathematica, vol. 183, 2007, pp. 127-141.
Diening, L., Hästö, P.: Variable exponent trace spaces. Studia Mathematica. 183, 127-141 (2007).
Diening, Lars, and Hästö, Peter. “Variable exponent trace spaces”. Studia Mathematica 183.2 (2007): 127-141.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar