Everywhere regularity of functionals with φ-growth

Diening L, Stroffolini B, Verde A (2009)
Manuscripta Mathematica 129(4): 449-481.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Diening, LarsUniBi ; Stroffolini, Bianca; Verde, Anna
Erscheinungsjahr
2009
Zeitschriftentitel
Manuscripta Mathematica
Band
129
Ausgabe
4
Seite(n)
449-481
ISSN
0025-2611
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2913523

Zitieren

Diening L, Stroffolini B, Verde A. Everywhere regularity of functionals with φ-growth. Manuscripta Mathematica. 2009;129(4):449-481.
Diening, L., Stroffolini, B., & Verde, A. (2009). Everywhere regularity of functionals with φ-growth. Manuscripta Mathematica, 129(4), 449-481. doi:10.1007/s00229-009-0277-0
Diening, L., Stroffolini, B., and Verde, A. (2009). Everywhere regularity of functionals with φ-growth. Manuscripta Mathematica 129, 449-481.
Diening, L., Stroffolini, B., & Verde, A., 2009. Everywhere regularity of functionals with φ-growth. Manuscripta Mathematica, 129(4), p 449-481.
L. Diening, B. Stroffolini, and A. Verde, “Everywhere regularity of functionals with φ-growth”, Manuscripta Mathematica, vol. 129, 2009, pp. 449-481.
Diening, L., Stroffolini, B., Verde, A.: Everywhere regularity of functionals with φ-growth. Manuscripta Mathematica. 129, 449-481 (2009).
Diening, Lars, Stroffolini, Bianca, and Verde, Anna. “Everywhere regularity of functionals with φ-growth”. Manuscripta Mathematica 129.4 (2009): 449-481.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar