Maximal functions in variable exponent spaces: limiting cases of the exponent

Diening L, Harjulehto P, Hästö P, Mizuta Y, Shimomura T (2009)
Annales Academiæ Scientiarum Fennicæ. Mathematica 34(2): 503-522.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Diening, LarsUniBi ; Harjulehto, Petteri; Hästö, Peter; Mizuta, Yoshihiro; Shimomura, Tetsu
Erscheinungsjahr
2009
Zeitschriftentitel
Annales Academiæ Scientiarum Fennicæ. Mathematica
Band
34
Ausgabe
2
Seite(n)
503-522
ISSN
1239-629X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2913522

Zitieren

Diening L, Harjulehto P, Hästö P, Mizuta Y, Shimomura T. Maximal functions in variable exponent spaces: limiting cases of the exponent. Annales Academiæ Scientiarum Fennicæ. Mathematica. 2009;34(2):503-522.
Diening, L., Harjulehto, P., Hästö, P., Mizuta, Y., & Shimomura, T. (2009). Maximal functions in variable exponent spaces: limiting cases of the exponent. Annales Academiæ Scientiarum Fennicæ. Mathematica, 34(2), 503-522.
Diening, L., Harjulehto, P., Hästö, P., Mizuta, Y., and Shimomura, T. (2009). Maximal functions in variable exponent spaces: limiting cases of the exponent. Annales Academiæ Scientiarum Fennicæ. Mathematica 34, 503-522.
Diening, L., et al., 2009. Maximal functions in variable exponent spaces: limiting cases of the exponent. Annales Academiæ Scientiarum Fennicæ. Mathematica, 34(2), p 503-522.
L. Diening, et al., “Maximal functions in variable exponent spaces: limiting cases of the exponent”, Annales Academiæ Scientiarum Fennicæ. Mathematica, vol. 34, 2009, pp. 503-522.
Diening, L., Harjulehto, P., Hästö, P., Mizuta, Y., Shimomura, T.: Maximal functions in variable exponent spaces: limiting cases of the exponent. Annales Academiæ Scientiarum Fennicæ. Mathematica. 34, 503-522 (2009).
Diening, Lars, Harjulehto, Petteri, Hästö, Peter, Mizuta, Yoshihiro, and Shimomura, Tetsu. “Maximal functions in variable exponent spaces: limiting cases of the exponent”. Annales Academiæ Scientiarum Fennicæ. Mathematica 34.2 (2009): 503-522.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar