Solenoidal Lipschitz truncation and applications in fluid mechanics

Breit D, Diening L, Fuchs M (2012)
Journal of Differential Equations 253(6): 1910-1942.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Breit, Dominic; Diening, LarsUniBi ; Fuchs, M.
Erscheinungsjahr
2012
Zeitschriftentitel
Journal of Differential Equations
Band
253
Ausgabe
6
Seite(n)
1910-1942
ISSN
0022-0396
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2913508

Zitieren

Breit D, Diening L, Fuchs M. Solenoidal Lipschitz truncation and applications in fluid mechanics. Journal of Differential Equations. 2012;253(6):1910-1942.
Breit, D., Diening, L., & Fuchs, M. (2012). Solenoidal Lipschitz truncation and applications in fluid mechanics. Journal of Differential Equations, 253(6), 1910-1942. doi:10.1016/j.jde.2012.05.010
Breit, D., Diening, L., and Fuchs, M. (2012). Solenoidal Lipschitz truncation and applications in fluid mechanics. Journal of Differential Equations 253, 1910-1942.
Breit, D., Diening, L., & Fuchs, M., 2012. Solenoidal Lipschitz truncation and applications in fluid mechanics. Journal of Differential Equations, 253(6), p 1910-1942.
D. Breit, L. Diening, and M. Fuchs, “Solenoidal Lipschitz truncation and applications in fluid mechanics”, Journal of Differential Equations, vol. 253, 2012, pp. 1910-1942.
Breit, D., Diening, L., Fuchs, M.: Solenoidal Lipschitz truncation and applications in fluid mechanics. Journal of Differential Equations. 253, 1910-1942 (2012).
Breit, Dominic, Diening, Lars, and Fuchs, M. “Solenoidal Lipschitz truncation and applications in fluid mechanics”. Journal of Differential Equations 253.6 (2012): 1910-1942.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar