Sharp conditions for Korn inequalities in Orlicz spaces

Breit D, Diening L (2012)
Journal of Mathematical Fluid Mechanics 14(3): 565-573.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Breit, Dominic; Diening, LarsUniBi
Erscheinungsjahr
2012
Zeitschriftentitel
Journal of Mathematical Fluid Mechanics
Band
14
Ausgabe
3
Seite(n)
565-573
ISSN
1422-6928
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2913506

Zitieren

Breit D, Diening L. Sharp conditions for Korn inequalities in Orlicz spaces. Journal of Mathematical Fluid Mechanics. 2012;14(3):565-573.
Breit, D., & Diening, L. (2012). Sharp conditions for Korn inequalities in Orlicz spaces. Journal of Mathematical Fluid Mechanics, 14(3), 565-573. doi:10.1007/s00021-011-0082-x
Breit, D., and Diening, L. (2012). Sharp conditions for Korn inequalities in Orlicz spaces. Journal of Mathematical Fluid Mechanics 14, 565-573.
Breit, D., & Diening, L., 2012. Sharp conditions for Korn inequalities in Orlicz spaces. Journal of Mathematical Fluid Mechanics, 14(3), p 565-573.
D. Breit and L. Diening, “Sharp conditions for Korn inequalities in Orlicz spaces”, Journal of Mathematical Fluid Mechanics, vol. 14, 2012, pp. 565-573.
Breit, D., Diening, L.: Sharp conditions for Korn inequalities in Orlicz spaces. Journal of Mathematical Fluid Mechanics. 14, 565-573 (2012).
Breit, Dominic, and Diening, Lars. “Sharp conditions for Korn inequalities in Orlicz spaces”. Journal of Mathematical Fluid Mechanics 14.3 (2012): 565-573.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar