Monotone operator theory for unsteady problems in variable exponent spaces

Diening L, Nägele P, Růžička M (2012)
Complex Variables and Elliptic Equations. An International Journal 57(11): 1209-1231.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Diening, LarsUniBi ; Nägele, Philipp; Růžička, Michael
Erscheinungsjahr
2012
Zeitschriftentitel
Complex Variables and Elliptic Equations. An International Journal
Band
57
Ausgabe
11
Seite(n)
1209-1231
ISSN
1747-6933
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2913505

Zitieren

Diening L, Nägele P, Růžička M. Monotone operator theory for unsteady problems in variable exponent spaces. Complex Variables and Elliptic Equations. An International Journal. 2012;57(11):1209-1231.
Diening, L., Nägele, P., & Růžička, M. (2012). Monotone operator theory for unsteady problems in variable exponent spaces. Complex Variables and Elliptic Equations. An International Journal, 57(11), 1209-1231. doi:10.1080/17476933.2011.557157
Diening, L., Nägele, P., and Růžička, M. (2012). Monotone operator theory for unsteady problems in variable exponent spaces. Complex Variables and Elliptic Equations. An International Journal 57, 1209-1231.
Diening, L., Nägele, P., & Růžička, M., 2012. Monotone operator theory for unsteady problems in variable exponent spaces. Complex Variables and Elliptic Equations. An International Journal, 57(11), p 1209-1231.
L. Diening, P. Nägele, and M. Růžička, “Monotone operator theory for unsteady problems in variable exponent spaces”, Complex Variables and Elliptic Equations. An International Journal, vol. 57, 2012, pp. 1209-1231.
Diening, L., Nägele, P., Růžička, M.: Monotone operator theory for unsteady problems in variable exponent spaces. Complex Variables and Elliptic Equations. An International Journal. 57, 1209-1231 (2012).
Diening, Lars, Nägele, Philipp, and Růžička, Michael. “Monotone operator theory for unsteady problems in variable exponent spaces”. Complex Variables and Elliptic Equations. An International Journal 57.11 (2012): 1209-1231.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar