Remark on norm estimate for distribution of white noise

Kondratiev YG, Streit L (1992)
Ukrainian Mathematical Journal 44(7): 832-835.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Kondratiev, Yu. G.; Streit, LudwigUniBi
Erscheinungsjahr
1992
Zeitschriftentitel
Ukrainian Mathematical Journal
Band
44
Ausgabe
7
Seite(n)
832-835
ISSN
0041-5995, 1573-9376
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2912877

Zitieren

Kondratiev YG, Streit L. Remark on norm estimate for distribution of white noise. Ukrainian Mathematical Journal. 1992;44(7):832-835.
Kondratiev, Y. G., & Streit, L. (1992). Remark on norm estimate for distribution of white noise. Ukrainian Mathematical Journal, 44(7), 832-835. doi:10.1007/bf01056136
Kondratiev, Y. G., and Streit, L. (1992). Remark on norm estimate for distribution of white noise. Ukrainian Mathematical Journal 44, 832-835.
Kondratiev, Y.G., & Streit, L., 1992. Remark on norm estimate for distribution of white noise. Ukrainian Mathematical Journal, 44(7), p 832-835.
Y.G. Kondratiev and L. Streit, “Remark on norm estimate for distribution of white noise”, Ukrainian Mathematical Journal, vol. 44, 1992, pp. 832-835.
Kondratiev, Y.G., Streit, L.: Remark on norm estimate for distribution of white noise. Ukrainian Mathematical Journal. 44, 832-835 (1992).
Kondratiev, Yu. G., and Streit, Ludwig. “Remark on norm estimate for distribution of white noise”. Ukrainian Mathematical Journal 44.7 (1992): 832-835.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar