On the Horton-Strahler number for combinatorial tries

Nebel M (2000)
ITA 34(4): 279--296.

Zeitschriftenaufsatz | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2000
Zeitschriftentitel
ITA
Band
34
Ausgabe
4
Seite(n)
279--296
ISSN
0988-3754
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2910043

Zitieren

Nebel M. On the Horton-Strahler number for combinatorial tries. ITA. 2000;34(4):279--296.
Nebel, M. (2000). On the Horton-Strahler number for combinatorial tries. ITA, 34(4), 279--296. doi:10.1051/ita:2000117
Nebel, M. (2000). On the Horton-Strahler number for combinatorial tries. ITA 34, 279--296.
Nebel, M., 2000. On the Horton-Strahler number for combinatorial tries. ITA, 34(4), p 279--296.
M. Nebel, “On the Horton-Strahler number for combinatorial tries”, ITA, vol. 34, 2000, pp. 279--296.
Nebel, M.: On the Horton-Strahler number for combinatorial tries. ITA. 34, 279--296 (2000).
Nebel, Markus. “On the Horton-Strahler number for combinatorial tries”. ITA 34.4 (2000): 279--296.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar