The stack-size of tries: a combinatorial study

Nebel M (2002)
Theor. Comput. Sci. 270(1-2): 441--461.

Zeitschriftenaufsatz | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2002
Zeitschriftentitel
Theor. Comput. Sci.
Band
270
Ausgabe
1-2
Seite(n)
441--461
ISSN
0304-3975
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2910040

Zitieren

Nebel M. The stack-size of tries: a combinatorial study. Theor. Comput. Sci. 2002;270(1-2):441--461.
Nebel, M. (2002). The stack-size of tries: a combinatorial study. Theor. Comput. Sci., 270(1-2), 441--461. doi:10.1016/S0304-3975(00)00416-3
Nebel, M. (2002). The stack-size of tries: a combinatorial study. Theor. Comput. Sci. 270, 441--461.
Nebel, M., 2002. The stack-size of tries: a combinatorial study. Theor. Comput. Sci., 270(1-2), p 441--461.
M. Nebel, “The stack-size of tries: a combinatorial study”, Theor. Comput. Sci., vol. 270, 2002, pp. 441--461.
Nebel, M.: The stack-size of tries: a combinatorial study. Theor. Comput. Sci. 270, 441--461 (2002).
Nebel, Markus. “The stack-size of tries: a combinatorial study”. Theor. Comput. Sci. 270.1-2 (2002): 441--461.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar