The Stack-Size of Combinatorial Tries Revisited

Nebel M (2002)
Discrete Mathematics & Theoretical Computer Science 5(1): 1--16.

Zeitschriftenaufsatz | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2002
Zeitschriftentitel
Discrete Mathematics & Theoretical Computer Science
Band
5
Ausgabe
1
Seite(n)
1--16
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2910038

Zitieren

Nebel M. The Stack-Size of Combinatorial Tries Revisited. Discrete Mathematics & Theoretical Computer Science. 2002;5(1):1--16.
Nebel, M. (2002). The Stack-Size of Combinatorial Tries Revisited. Discrete Mathematics & Theoretical Computer Science, 5(1), 1--16.
Nebel, M. (2002). The Stack-Size of Combinatorial Tries Revisited. Discrete Mathematics & Theoretical Computer Science 5, 1--16.
Nebel, M., 2002. The Stack-Size of Combinatorial Tries Revisited. Discrete Mathematics & Theoretical Computer Science, 5(1), p 1--16.
M. Nebel, “The Stack-Size of Combinatorial Tries Revisited”, Discrete Mathematics & Theoretical Computer Science, vol. 5, 2002, pp. 1--16.
Nebel, M.: The Stack-Size of Combinatorial Tries Revisited. Discrete Mathematics & Theoretical Computer Science. 5, 1--16 (2002).
Nebel, Markus. “The Stack-Size of Combinatorial Tries Revisited”. Discrete Mathematics & Theoretical Computer Science 5.1 (2002): 1--16.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar