A Combinatorial Proof of the Recurrence for Rook Paths

Yu Jin E, Nebel M (2012)
Electr. J. Comb. 19(1): P57.

Zeitschriftenaufsatz | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Yu Jin, Emma; Nebel, MarkusUniBi
Erscheinungsjahr
2012
Zeitschriftentitel
Electr. J. Comb.
Band
19
Ausgabe
1
Seite(n)
P57
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2910011

Zitieren

Yu Jin E, Nebel M. A Combinatorial Proof of the Recurrence for Rook Paths. Electr. J. Comb. 2012;19(1):P57.
Yu Jin, E., & Nebel, M. (2012). A Combinatorial Proof of the Recurrence for Rook Paths. Electr. J. Comb., 19(1), P57.
Yu Jin, E., and Nebel, M. (2012). A Combinatorial Proof of the Recurrence for Rook Paths. Electr. J. Comb. 19, P57.
Yu Jin, E., & Nebel, M., 2012. A Combinatorial Proof of the Recurrence for Rook Paths. Electr. J. Comb., 19(1), p P57.
E. Yu Jin and M. Nebel, “A Combinatorial Proof of the Recurrence for Rook Paths”, Electr. J. Comb., vol. 19, 2012, pp. P57.
Yu Jin, E., Nebel, M.: A Combinatorial Proof of the Recurrence for Rook Paths. Electr. J. Comb. 19, P57 (2012).
Yu Jin, Emma, and Nebel, Markus. “A Combinatorial Proof of the Recurrence for Rook Paths”. Electr. J. Comb. 19.1 (2012): P57.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar