Grundbildung durch Grundvorstellungen

Kleine M (2007)
Journal für Mathematikdidaktik 28: 171-172.

Zeitschriftenaufsatz | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2007
Zeitschriftentitel
Journal für Mathematikdidaktik
Band
28
Seite(n)
171-172
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2902605

Zitieren

Kleine M. Grundbildung durch Grundvorstellungen. Journal für Mathematikdidaktik. 2007;28:171-172.
Kleine, M. (2007). Grundbildung durch Grundvorstellungen. Journal für Mathematikdidaktik, 28, 171-172.
Kleine, M. (2007). Grundbildung durch Grundvorstellungen. Journal für Mathematikdidaktik 28, 171-172.
Kleine, M., 2007. Grundbildung durch Grundvorstellungen. Journal für Mathematikdidaktik, 28, p 171-172.
M. Kleine, “Grundbildung durch Grundvorstellungen”, Journal für Mathematikdidaktik, vol. 28, 2007, pp. 171-172.
Kleine, M.: Grundbildung durch Grundvorstellungen. Journal für Mathematikdidaktik. 28, 171-172 (2007).
Kleine, Michael. “Grundbildung durch Grundvorstellungen”. Journal für Mathematikdidaktik 28 (2007): 171-172.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar