On a Theorem of Auslander

Abels H (2015)
Transformation Groups 20(2): 319-326.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Abstract / Bemerkung
We extend a theorem of L.Auslander and give a short proof of it.
Erscheinungsjahr
2015
Zeitschriftentitel
Transformation Groups
Band
20
Ausgabe
2
Seite(n)
319-326
ISSN
1083-4362
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2758626

Zitieren

Abels H. On a Theorem of Auslander. Transformation Groups. 2015;20(2):319-326.
Abels, H. (2015). On a Theorem of Auslander. Transformation Groups, 20(2), 319-326. doi:10.1007/s00031-015-9315-z
Abels, H. (2015). On a Theorem of Auslander. Transformation Groups 20, 319-326.
Abels, H., 2015. On a Theorem of Auslander. Transformation Groups, 20(2), p 319-326.
H. Abels, “On a Theorem of Auslander”, Transformation Groups, vol. 20, 2015, pp. 319-326.
Abels, H.: On a Theorem of Auslander. Transformation Groups. 20, 319-326 (2015).
Abels, Herbert. “On a Theorem of Auslander”. Transformation Groups 20.2 (2015): 319-326.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar