Symmetric play in repeated allocation games

Kuzmics C, Palfrey T, Rogers BW (2014)
Journal of Economic Theory 154: 25-67.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Kuzmics, ChristophUniBi ; Palfrey, Thomas; Rogers, Brian W.
Erscheinungsjahr
2014
Zeitschriftentitel
Journal of Economic Theory
Band
154
Seite(n)
25-67
ISSN
00220531
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2732046

Zitieren

Kuzmics C, Palfrey T, Rogers BW. Symmetric play in repeated allocation games. Journal of Economic Theory. 2014;154:25-67.
Kuzmics, C., Palfrey, T., & Rogers, B. W. (2014). Symmetric play in repeated allocation games. Journal of Economic Theory, 154, 25-67. doi:10.1016/j.jet.2014.08.002
Kuzmics, C., Palfrey, T., and Rogers, B. W. (2014). Symmetric play in repeated allocation games. Journal of Economic Theory 154, 25-67.
Kuzmics, C., Palfrey, T., & Rogers, B.W., 2014. Symmetric play in repeated allocation games. Journal of Economic Theory, 154, p 25-67.
C. Kuzmics, T. Palfrey, and B.W. Rogers, “Symmetric play in repeated allocation games”, Journal of Economic Theory, vol. 154, 2014, pp. 25-67.
Kuzmics, C., Palfrey, T., Rogers, B.W.: Symmetric play in repeated allocation games. Journal of Economic Theory. 154, 25-67 (2014).
Kuzmics, Christoph, Palfrey, Thomas, and Rogers, Brian W. “Symmetric play in repeated allocation games”. Journal of Economic Theory 154 (2014): 25-67.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar