Manfred Füllsack: Gleichzeitige Ungleichzeitigkeiten

Greve J (2014)
Soziologische Revue 37(4): 507-509.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2014
Zeitschriftentitel
Soziologische Revue
Band
37
Ausgabe
4
Seite(n)
507-509
ISSN
2196-7024
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2719744

Zitieren

Greve J. Manfred Füllsack: Gleichzeitige Ungleichzeitigkeiten. Soziologische Revue. 2014;37(4):507-509.
Greve, J. (2014). Manfred Füllsack: Gleichzeitige Ungleichzeitigkeiten. Soziologische Revue, 37(4), 507-509. doi:10.1515/srsr-2014-0085
Greve, J. (2014). Manfred Füllsack: Gleichzeitige Ungleichzeitigkeiten. Soziologische Revue 37, 507-509.
Greve, J., 2014. Manfred Füllsack: Gleichzeitige Ungleichzeitigkeiten. Soziologische Revue, 37(4), p 507-509.
J. Greve, “Manfred Füllsack: Gleichzeitige Ungleichzeitigkeiten”, Soziologische Revue, vol. 37, 2014, pp. 507-509.
Greve, J.: Manfred Füllsack: Gleichzeitige Ungleichzeitigkeiten. Soziologische Revue. 37, 507-509 (2014).
Greve, Jens. “Manfred Füllsack: Gleichzeitige Ungleichzeitigkeiten”. Soziologische Revue 37.4 (2014): 507-509.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar