Relationaler und reduktiver Individualismus

Greve J (2012)
Berliner Journal für Soziologie 22(3): 385-405.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2012
Zeitschriftentitel
Berliner Journal für Soziologie
Band
22
Ausgabe
3
Seite(n)
385-405
ISSN
0863-1808
eISSN
1862-2593
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2719671

Zitieren

Greve J. Relationaler und reduktiver Individualismus. Berliner Journal für Soziologie. 2012;22(3):385-405.
Greve, J. (2012). Relationaler und reduktiver Individualismus. Berliner Journal für Soziologie, 22(3), 385-405. doi:10.1007/s11609-012-0194-z
Greve, J. (2012). Relationaler und reduktiver Individualismus. Berliner Journal für Soziologie 22, 385-405.
Greve, J., 2012. Relationaler und reduktiver Individualismus. Berliner Journal für Soziologie, 22(3), p 385-405.
J. Greve, “Relationaler und reduktiver Individualismus”, Berliner Journal für Soziologie, vol. 22, 2012, pp. 385-405.
Greve, J.: Relationaler und reduktiver Individualismus. Berliner Journal für Soziologie. 22, 385-405 (2012).
Greve, Jens. “Relationaler und reduktiver Individualismus”. Berliner Journal für Soziologie 22.3 (2012): 385-405.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar