Smooth Regression Analysis

Watson GS (1964)
Sankhyā: The Indian Journal of Statistics; Series A 26: 359-372.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Watson, Geoffrey S.
Erscheinungsjahr
1964
Zeitschriftentitel
Sankhyā: The Indian Journal of Statistics; Series A
Band
26
Seite(n)
359-372
ISSN
0581-572x
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2715511

Zitieren

Watson GS. Smooth Regression Analysis. Sankhyā: The Indian Journal of Statistics; Series A. 1964;26:359-372.
Watson, G. S. (1964). Smooth Regression Analysis. Sankhyā: The Indian Journal of Statistics; Series A, 26, 359-372.
Watson, G. S. (1964). Smooth Regression Analysis. Sankhyā: The Indian Journal of Statistics; Series A 26, 359-372.
Watson, G.S., 1964. Smooth Regression Analysis. Sankhyā: The Indian Journal of Statistics; Series A, 26, p 359-372.
G.S. Watson, “Smooth Regression Analysis”, Sankhyā: The Indian Journal of Statistics; Series A, vol. 26, 1964, pp. 359-372.
Watson, G.S.: Smooth Regression Analysis. Sankhyā: The Indian Journal of Statistics; Series A. 26, 359-372 (1964).
Watson, Geoffrey S. “Smooth Regression Analysis”. Sankhyā: The Indian Journal of Statistics; Series A 26 (1964): 359-372.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar