The moment problem on the Wiener space

Albeverio S, Herzberg F (2008)
Bulletin des Sciences Mathématiques 132(1): 7-18.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Albeverio, Sergio; Herzberg, FrederikUniBi
Erscheinungsjahr
2008
Zeitschriftentitel
Bulletin des Sciences Mathématiques
Band
132
Ausgabe
1
Seite(n)
7-18
ISSN
00074497
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2675225

Zitieren

Albeverio S, Herzberg F. The moment problem on the Wiener space. Bulletin des Sciences Mathématiques. 2008;132(1):7-18.
Albeverio, S., & Herzberg, F. (2008). The moment problem on the Wiener space. Bulletin des Sciences Mathématiques, 132(1), 7-18. doi:10.1016/j.bulsci.2007.01.002
Albeverio, S., and Herzberg, F. (2008). The moment problem on the Wiener space. Bulletin des Sciences Mathématiques 132, 7-18.
Albeverio, S., & Herzberg, F., 2008. The moment problem on the Wiener space. Bulletin des Sciences Mathématiques, 132(1), p 7-18.
S. Albeverio and F. Herzberg, “The moment problem on the Wiener space”, Bulletin des Sciences Mathématiques, vol. 132, 2008, pp. 7-18.
Albeverio, S., Herzberg, F.: The moment problem on the Wiener space. Bulletin des Sciences Mathématiques. 132, 7-18 (2008).
Albeverio, Sergio, and Herzberg, Frederik. “The moment problem on the Wiener space”. Bulletin des Sciences Mathématiques 132.1 (2008): 7-18.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar