Asymptotic properties of subspace estimators

Bauer D (2005)
Automatica 41(3): 359-376.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2005
Zeitschriftentitel
Automatica
Band
41
Ausgabe
3
Seite(n)
359-376
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2670771

Zitieren

Bauer D. Asymptotic properties of subspace estimators. Automatica. 2005;41(3):359-376.
Bauer, D. (2005). Asymptotic properties of subspace estimators. Automatica, 41(3), 359-376.
Bauer, D. (2005). Asymptotic properties of subspace estimators. Automatica 41, 359-376.
Bauer, D., 2005. Asymptotic properties of subspace estimators. Automatica, 41(3), p 359-376.
D. Bauer, “Asymptotic properties of subspace estimators”, Automatica, vol. 41, 2005, pp. 359-376.
Bauer, D.: Asymptotic properties of subspace estimators. Automatica. 41, 359-376 (2005).
Bauer, Dietmar. “Asymptotic properties of subspace estimators”. Automatica 41.3 (2005): 359-376.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar