Doppelte Staatsbürgerschaft als überlappende Mitgliedschaft

Faist T (2001)
Politische Vierteljahresschrift 42(2): 247-264.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2001
Zeitschriftentitel
Politische Vierteljahresschrift
Band
42
Ausgabe
2
Seite(n)
247-264
ISSN
0032-3470
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2465802

Zitieren

Faist T. Doppelte Staatsbürgerschaft als überlappende Mitgliedschaft. Politische Vierteljahresschrift. 2001;42(2):247-264.
Faist, T. (2001). Doppelte Staatsbürgerschaft als überlappende Mitgliedschaft. Politische Vierteljahresschrift, 42(2), 247-264.
Faist, T. (2001). Doppelte Staatsbürgerschaft als überlappende Mitgliedschaft. Politische Vierteljahresschrift 42, 247-264.
Faist, T., 2001. Doppelte Staatsbürgerschaft als überlappende Mitgliedschaft. Politische Vierteljahresschrift, 42(2), p 247-264.
T. Faist, “Doppelte Staatsbürgerschaft als überlappende Mitgliedschaft”, Politische Vierteljahresschrift, vol. 42, 2001, pp. 247-264.
Faist, T.: Doppelte Staatsbürgerschaft als überlappende Mitgliedschaft. Politische Vierteljahresschrift. 42, 247-264 (2001).
Faist, Thomas. “Doppelte Staatsbürgerschaft als überlappende Mitgliedschaft”. Politische Vierteljahresschrift 42.2 (2001): 247-264.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar