Begrenzte Grenzüberschreitung

Flügel-Martinsen O, Geis A (2005)
Zeitschrift für Internationale Beziehungen 12(2): 391-405.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Erscheinungsjahr
2005
Zeitschriftentitel
Zeitschrift für Internationale Beziehungen
Band
12
Ausgabe
2
Seite(n)
391-405
ISSN
0946-7165
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2464510

Zitieren

Flügel-Martinsen O, Geis A. Begrenzte Grenzüberschreitung. Zeitschrift für Internationale Beziehungen. 2005;12(2):391-405.
Flügel-Martinsen, O., & Geis, A. (2005). Begrenzte Grenzüberschreitung. Zeitschrift für Internationale Beziehungen, 12(2), 391-405.
Flügel-Martinsen, O., and Geis, A. (2005). Begrenzte Grenzüberschreitung. Zeitschrift für Internationale Beziehungen 12, 391-405.
Flügel-Martinsen, O., & Geis, A., 2005. Begrenzte Grenzüberschreitung. Zeitschrift für Internationale Beziehungen, 12(2), p 391-405.
O. Flügel-Martinsen and A. Geis, “Begrenzte Grenzüberschreitung”, Zeitschrift für Internationale Beziehungen, vol. 12, 2005, pp. 391-405.
Flügel-Martinsen, O., Geis, A.: Begrenzte Grenzüberschreitung. Zeitschrift für Internationale Beziehungen. 12, 391-405 (2005).
Flügel-Martinsen, Oliver, and Geis, Anna. “Begrenzte Grenzüberschreitung”. Zeitschrift für Internationale Beziehungen 12.2 (2005): 391-405.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar