Zahlenspiele und Regierungsphantasien

Vollmer H (2008)
WestEnd - Neue Zeitschrift für Sozialforschung 5: 102-115.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Deutsch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2008
Zeitschriftentitel
WestEnd - Neue Zeitschrift für Sozialforschung
Band
5
Seite(n)
102-115
ISSN
1860-2177
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2460018

Zitieren

Vollmer H. Zahlenspiele und Regierungsphantasien. WestEnd - Neue Zeitschrift für Sozialforschung. 2008;5:102-115.
Vollmer, H. (2008). Zahlenspiele und Regierungsphantasien. WestEnd - Neue Zeitschrift für Sozialforschung, 5, 102-115.
Vollmer, H. (2008). Zahlenspiele und Regierungsphantasien. WestEnd - Neue Zeitschrift für Sozialforschung 5, 102-115.
Vollmer, H., 2008. Zahlenspiele und Regierungsphantasien. WestEnd - Neue Zeitschrift für Sozialforschung, 5, p 102-115.
H. Vollmer, “Zahlenspiele und Regierungsphantasien”, WestEnd - Neue Zeitschrift für Sozialforschung, vol. 5, 2008, pp. 102-115.
Vollmer, H.: Zahlenspiele und Regierungsphantasien. WestEnd - Neue Zeitschrift für Sozialforschung. 5, 102-115 (2008).
Vollmer, Hendrik. “Zahlenspiele und Regierungsphantasien”. WestEnd - Neue Zeitschrift für Sozialforschung 5 (2008): 102-115.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar