Quantitative Modeling of Biochemical Networks

Hofestädt R, Thelen S (1998)
Silico Biology 1(1): 39-53.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Erscheinungsjahr
1998
Zeitschriftentitel
Silico Biology
Band
1
Ausgabe
1
Seite(n)
39-53
ISSN
1386-6338
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2399291

Zitieren

Hofestädt R, Thelen S. Quantitative Modeling of Biochemical Networks. Silico Biology. 1998;1(1):39-53.
Hofestädt, R., & Thelen, S. (1998). Quantitative Modeling of Biochemical Networks. Silico Biology, 1(1), 39-53.
Hofestädt, R., and Thelen, S. (1998). Quantitative Modeling of Biochemical Networks. Silico Biology 1, 39-53.
Hofestädt, R., & Thelen, S., 1998. Quantitative Modeling of Biochemical Networks. Silico Biology, 1(1), p 39-53.
R. Hofestädt and S. Thelen, “Quantitative Modeling of Biochemical Networks”, Silico Biology, vol. 1, 1998, pp. 39-53.
Hofestädt, R., Thelen, S.: Quantitative Modeling of Biochemical Networks. Silico Biology. 1, 39-53 (1998).
Hofestädt, Ralf, and Thelen, S. “Quantitative Modeling of Biochemical Networks”. Silico Biology 1.1 (1998): 39-53.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar