Ising quantum chain and sequence evolution

Wagner H, Baake E, Gerisch T (1998)
JOURNAL OF STATISTICAL PHYSICS 92(5/6): 1017-1052.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor/in
Wagner, Holger; Baake, EllenUniBi; Gerisch, Thomas
Erscheinungsjahr
1998
Zeitschriftentitel
JOURNAL OF STATISTICAL PHYSICS
Band
92
Ausgabe
5/6
Seite(n)
1017-1052
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2378123

Zitieren

Wagner H, Baake E, Gerisch T. Ising quantum chain and sequence evolution. JOURNAL OF STATISTICAL PHYSICS. 1998;92(5/6):1017-1052.
Wagner, H., Baake, E., & Gerisch, T. (1998). Ising quantum chain and sequence evolution. JOURNAL OF STATISTICAL PHYSICS, 92(5/6), 1017-1052.
Wagner, H., Baake, E., and Gerisch, T. (1998). Ising quantum chain and sequence evolution. JOURNAL OF STATISTICAL PHYSICS 92, 1017-1052.
Wagner, H., Baake, E., & Gerisch, T., 1998. Ising quantum chain and sequence evolution. JOURNAL OF STATISTICAL PHYSICS, 92(5/6), p 1017-1052.
H. Wagner, E. Baake, and T. Gerisch, “Ising quantum chain and sequence evolution”, JOURNAL OF STATISTICAL PHYSICS, vol. 92, 1998, pp. 1017-1052.
Wagner, H., Baake, E., Gerisch, T.: Ising quantum chain and sequence evolution. JOURNAL OF STATISTICAL PHYSICS. 92, 1017-1052 (1998).
Wagner, Holger, Baake, Ellen, and Gerisch, Thomas. “Ising quantum chain and sequence evolution”. JOURNAL OF STATISTICAL PHYSICS 92.5/6 (1998): 1017-1052.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar