Facile access to monodisperse ultralarge rings

Shah MR, Duda S, Müller B, Godt A, Malik A (2003)
Journal of the American Chemical Society 125(18): 5408-5414.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor/in
; ; ; ;
Erscheinungsjahr
2003
Zeitschriftentitel
Journal of the American Chemical Society
Band
125
Ausgabe
18
Seite(n)
5408-5414
ISSN
0002-7863
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2345547

Zitieren

Shah MR, Duda S, Müller B, Godt A, Malik A. Facile access to monodisperse ultralarge rings. Journal of the American Chemical Society. 2003;125(18):5408-5414.
Shah, M. R., Duda, S., Müller, B., Godt, A., & Malik, A. (2003). Facile access to monodisperse ultralarge rings. Journal of the American Chemical Society, 125(18), 5408-5414. doi:10.1021/ja034147c
Shah, M. R., Duda, S., Müller, B., Godt, A., and Malik, A. (2003). Facile access to monodisperse ultralarge rings. Journal of the American Chemical Society 125, 5408-5414.
Shah, M.R., et al., 2003. Facile access to monodisperse ultralarge rings. Journal of the American Chemical Society, 125(18), p 5408-5414.
M.R. Shah, et al., “Facile access to monodisperse ultralarge rings”, Journal of the American Chemical Society, vol. 125, 2003, pp. 5408-5414.
Shah, M.R., Duda, S., Müller, B., Godt, A., Malik, A.: Facile access to monodisperse ultralarge rings. Journal of the American Chemical Society. 125, 5408-5414 (2003).
Shah, MR, Duda, S, Müller, B, Godt, Adelheid, and Malik, A. “Facile access to monodisperse ultralarge rings”. Journal of the American Chemical Society 125.18 (2003): 5408-5414.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Quellen

PMID: 12720454
PubMed | Europe PMC

Suchen in

Google Scholar