Symbiotic Symmetries of the Two-Higgs-Doublet Model

Ma E, Maniatis M (2010)
Phys.Lett. 683(1): 33-38.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Erscheinungsjahr
2010
Zeitschriftentitel
Phys.Lett.
Band
683
Ausgabe
1
Seite(n)
33-38
ISSN
0370-2693
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2335976

Zitieren

Ma E, Maniatis M. Symbiotic Symmetries of the Two-Higgs-Doublet Model. Phys.Lett. 2010;683(1):33-38.
Ma, E., & Maniatis, M. (2010). Symbiotic Symmetries of the Two-Higgs-Doublet Model. Phys.Lett., 683(1), 33-38. doi:10.1016/j.physletb.2009.11.056
Ma, E., and Maniatis, M. (2010). Symbiotic Symmetries of the Two-Higgs-Doublet Model. Phys.Lett. 683, 33-38.
Ma, E., & Maniatis, M., 2010. Symbiotic Symmetries of the Two-Higgs-Doublet Model. Phys.Lett., 683(1), p 33-38.
E. Ma and M. Maniatis, “Symbiotic Symmetries of the Two-Higgs-Doublet Model”, Phys.Lett., vol. 683, 2010, pp. 33-38.
Ma, E., Maniatis, M.: Symbiotic Symmetries of the Two-Higgs-Doublet Model. Phys.Lett. 683, 33-38 (2010).
Ma, Ernest, and Maniatis, Markos. “Symbiotic Symmetries of the Two-Higgs-Doublet Model”. Phys.Lett. 683.1 (2010): 33-38.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Quellen

arXiv: 0909.2855

Inspire: 831361

Suchen in

Google Scholar