Nonlinear pade approximants for legendre series

Fleischer J (1973)
J.Math.Phys. 14(2): 246-248.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1973
Zeitschriftentitel
J.Math.Phys.
Band
14
Ausgabe
2
Seite(n)
246-248
ISSN
0022-2488
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2333553

Zitieren

Fleischer J. Nonlinear pade approximants for legendre series. J.Math.Phys. 1973;14(2):246-248.
Fleischer, J. (1973). Nonlinear pade approximants for legendre series. J.Math.Phys., 14(2), 246-248. doi:10.1063/1.1666303
Fleischer, J. (1973). Nonlinear pade approximants for legendre series. J.Math.Phys. 14, 246-248.
Fleischer, J., 1973. Nonlinear pade approximants for legendre series. J.Math.Phys., 14(2), p 246-248.
J. Fleischer, “Nonlinear pade approximants for legendre series”, J.Math.Phys., vol. 14, 1973, pp. 246-248.
Fleischer, J.: Nonlinear pade approximants for legendre series. J.Math.Phys. 14, 246-248 (1973).
Fleischer, Jochem. “Nonlinear pade approximants for legendre series”. J.Math.Phys. 14.2 (1973): 246-248.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Quellen

Inspire: 86802

Suchen in

Google Scholar