On the Singular Spectrum of Powers and Products of Random Matrices

Alexeev NV, Götze F, Tikhomirov AN (2010)
DOKLADY MATHEMATICS 82(1): 505-507.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
; ;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
DOKLADY MATHEMATICS
Band
82
Ausgabe
1
Seite(n)
505-507
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Alexeev NV, Götze F, Tikhomirov AN. On the Singular Spectrum of Powers and Products of Random Matrices. DOKLADY MATHEMATICS. 2010;82(1):505-507.
Alexeev, N. V., Götze, F., & Tikhomirov, A. N. (2010). On the Singular Spectrum of Powers and Products of Random Matrices. DOKLADY MATHEMATICS, 82(1), 505-507. doi:10.1134/S1064562410040010
Alexeev, N. V., Götze, F., and Tikhomirov, A. N. (2010). On the Singular Spectrum of Powers and Products of Random Matrices. DOKLADY MATHEMATICS 82, 505-507.
Alexeev, N.V., Götze, F., & Tikhomirov, A.N., 2010. On the Singular Spectrum of Powers and Products of Random Matrices. DOKLADY MATHEMATICS, 82(1), p 505-507.
N.V. Alexeev, F. Götze, and A.N. Tikhomirov, “On the Singular Spectrum of Powers and Products of Random Matrices”, DOKLADY MATHEMATICS, vol. 82, 2010, pp. 505-507.
Alexeev, N.V., Götze, F., Tikhomirov, A.N.: On the Singular Spectrum of Powers and Products of Random Matrices. DOKLADY MATHEMATICS. 82, 505-507 (2010).
Alexeev, N. V., Götze, Friedrich, and Tikhomirov, A. N. “On the Singular Spectrum of Powers and Products of Random Matrices”. DOKLADY MATHEMATICS 82.1 (2010): 505-507.