Discrete approximation of stochastic differential equations

Kruse R (2010)
Boletin de la Sociedad Espanola de Matematica Aplicada (51): 83-91.

Konferenzbeitrag | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Kruse, Raphael
Erscheinungsjahr
2010
Ausgabe
51
Seite(n)
83-91
Konferenz
Non-Autonomous and Stochastic Dynamical Systems and Multidisciplinary Applications
Konferenzort
Sevilla, Spain
Konferenzdatum
2009-06-22
ISSN
1575-9822
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1917554

Zitieren

Kruse R. Discrete approximation of stochastic differential equations. Boletin de la Sociedad Espanola de Matematica Aplicada. 2010;(51):83-91.
Kruse, R. (2010). Discrete approximation of stochastic differential equations. Boletin de la Sociedad Espanola de Matematica Aplicada(51), 83-91.
Kruse, R. (2010). Discrete approximation of stochastic differential equations. Boletin de la Sociedad Espanola de Matematica Aplicada, 83-91.
Kruse, R., 2010. Discrete approximation of stochastic differential equations. Boletin de la Sociedad Espanola de Matematica Aplicada, (51), p 83-91.
R. Kruse, “Discrete approximation of stochastic differential equations”, Boletin de la Sociedad Espanola de Matematica Aplicada, 2010, pp. 83-91.
Kruse, R.: Discrete approximation of stochastic differential equations. Boletin de la Sociedad Espanola de Matematica Aplicada. 83-91 (2010).
Kruse, Raphael. “Discrete approximation of stochastic differential equations”. Boletin de la Sociedad Espanola de Matematica Aplicada 51 (2010): 83-91.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar