Maximal sets of numbers not containing k+1 pairwise coprime integers

Ahlswede R, Khachatrian L (1995)
Acta Arithmetica 72(1): 77-100.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Ahlswede, RudolfUniBi; Khachatrian, Levon
Erscheinungsjahr
1995
Zeitschriftentitel
Acta Arithmetica
Band
72
Ausgabe
1
Seite(n)
77-100
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1913254

Zitieren

Ahlswede R, Khachatrian L. Maximal sets of numbers not containing k+1 pairwise coprime integers. Acta Arithmetica. 1995;72(1):77-100.
Ahlswede, R., & Khachatrian, L. (1995). Maximal sets of numbers not containing k+1 pairwise coprime integers. Acta Arithmetica, 72(1), 77-100.
Ahlswede, R., and Khachatrian, L. (1995). Maximal sets of numbers not containing k+1 pairwise coprime integers. Acta Arithmetica 72, 77-100.
Ahlswede, R., & Khachatrian, L., 1995. Maximal sets of numbers not containing k+1 pairwise coprime integers. Acta Arithmetica, 72(1), p 77-100.
R. Ahlswede and L. Khachatrian, “Maximal sets of numbers not containing k+1 pairwise coprime integers”, Acta Arithmetica, vol. 72, 1995, pp. 77-100.
Ahlswede, R., Khachatrian, L.: Maximal sets of numbers not containing k+1 pairwise coprime integers. Acta Arithmetica. 72, 77-100 (1995).
Ahlswede, Rudolf, and Khachatrian, Levon. “Maximal sets of numbers not containing k+1 pairwise coprime integers”. Acta Arithmetica 72.1 (1995): 77-100.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar