Towards characterising equality in correlation inequalities

Ahlswede R, Khachatrian L (1995)
European J. of Combinatorics 16(4): 315-328.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Ahlswede, RudolfUniBi; Khachatrian, Levon
Erscheinungsjahr
1995
Zeitschriftentitel
European J. of Combinatorics
Band
16
Ausgabe
4
Seite(n)
315-328
ISSN
0195-6698
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1913248

Zitieren

Ahlswede R, Khachatrian L. Towards characterising equality in correlation inequalities. European J. of Combinatorics. 1995;16(4):315-328.
Ahlswede, R., & Khachatrian, L. (1995). Towards characterising equality in correlation inequalities. European J. of Combinatorics, 16(4), 315-328. https://doi.org/10.1016/0195-6698(95)90015-2
Ahlswede, R., and Khachatrian, L. (1995). Towards characterising equality in correlation inequalities. European J. of Combinatorics 16, 315-328.
Ahlswede, R., & Khachatrian, L., 1995. Towards characterising equality in correlation inequalities. European J. of Combinatorics, 16(4), p 315-328.
R. Ahlswede and L. Khachatrian, “Towards characterising equality in correlation inequalities”, European J. of Combinatorics, vol. 16, 1995, pp. 315-328.
Ahlswede, R., Khachatrian, L.: Towards characterising equality in correlation inequalities. European J. of Combinatorics. 16, 315-328 (1995).
Ahlswede, Rudolf, and Khachatrian, Levon. “Towards characterising equality in correlation inequalities”. European J. of Combinatorics 16.4 (1995): 315-328.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar