Lifting Lévy processes to hyperfinite random walks

Albeverio S, Herzberg F (2006)
Bulletin des Sciences Mathématiques 130(8): 697-706.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Albeverio, S.; Herzberg, FrederikUniBi
Erscheinungsjahr
2006
Zeitschriftentitel
Bulletin des Sciences Mathématiques
Band
130
Ausgabe
8
Seite(n)
697-706
ISSN
0007-4497
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1898681

Zitieren

Albeverio S, Herzberg F. Lifting Lévy processes to hyperfinite random walks. Bulletin des Sciences Mathématiques. 2006;130(8):697-706.
Albeverio, S., & Herzberg, F. (2006). Lifting Lévy processes to hyperfinite random walks. Bulletin des Sciences Mathématiques, 130(8), 697-706. https://doi.org/10.1016/j.bulsci.2006.02.001
Albeverio, S., and Herzberg, F. (2006). Lifting Lévy processes to hyperfinite random walks. Bulletin des Sciences Mathématiques 130, 697-706.
Albeverio, S., & Herzberg, F., 2006. Lifting Lévy processes to hyperfinite random walks. Bulletin des Sciences Mathématiques, 130(8), p 697-706.
S. Albeverio and F. Herzberg, “Lifting Lévy processes to hyperfinite random walks”, Bulletin des Sciences Mathématiques, vol. 130, 2006, pp. 697-706.
Albeverio, S., Herzberg, F.: Lifting Lévy processes to hyperfinite random walks. Bulletin des Sciences Mathématiques. 130, 697-706 (2006).
Albeverio, S., and Herzberg, Frederik. “Lifting Lévy processes to hyperfinite random walks”. Bulletin des Sciences Mathématiques 130.8 (2006): 697-706.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar