Independent magnon states on magnetic polytopes

Schnack J, Schmidt H-J, Richter J, Schulenburg J (2001)
Eur. Phys. J. B 24(4): 475-481.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Schnack, JürgenUniBi ; Schmidt , Heinz-Jürgen; Richter, Johannes; Schulenburg, Jörg
Erscheinungsjahr
2001
Zeitschriftentitel
Eur. Phys. J. B
Band
24
Ausgabe
4
Seite(n)
475-481
ISSN
1434-6028
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1893709

Zitieren

Schnack J, Schmidt H-J, Richter J, Schulenburg J. Independent magnon states on magnetic polytopes. Eur. Phys. J. B. 2001;24(4):475-481.
Schnack, J., Schmidt, H. - J., Richter, J., & Schulenburg, J. (2001). Independent magnon states on magnetic polytopes. Eur. Phys. J. B, 24(4), 475-481. doi:10.1007/s10051-001-8701-6
Schnack, J., Schmidt, H. - J., Richter, J., and Schulenburg, J. (2001). Independent magnon states on magnetic polytopes. Eur. Phys. J. B 24, 475-481.
Schnack, J., et al., 2001. Independent magnon states on magnetic polytopes. Eur. Phys. J. B, 24(4), p 475-481.
J. Schnack, et al., “Independent magnon states on magnetic polytopes”, Eur. Phys. J. B, vol. 24, 2001, pp. 475-481.
Schnack, J., Schmidt, H.-J., Richter, J., Schulenburg, J.: Independent magnon states on magnetic polytopes. Eur. Phys. J. B. 24, 475-481 (2001).
Schnack, Jürgen, Schmidt, Heinz-Jürgen, Richter, Johannes, and Schulenburg, Jörg. “Independent magnon states on magnetic polytopes”. Eur. Phys. J. B 24.4 (2001): 475-481.