Strong Uniqueness for a Class of Intinite Dimensional Dirichlet Operators and Applications to Stochastic Quantization

Liskevich VI, Röckner M (1998)
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4 27(1): 69-91.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Liskevich, Vitali I.; Röckner, MichaelUniBi
Erscheinungsjahr
1998
Zeitschriftentitel
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4
Band
27
Ausgabe
1
Seite(n)
69-91
ISSN
0391-173X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1884916

Zitieren

Liskevich VI, Röckner M. Strong Uniqueness for a Class of Intinite Dimensional Dirichlet Operators and Applications to Stochastic Quantization. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4. 1998;27(1):69-91.
Liskevich, V. I., & Röckner, M. (1998). Strong Uniqueness for a Class of Intinite Dimensional Dirichlet Operators and Applications to Stochastic Quantization. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, 27(1), 69-91.
Liskevich, V. I., and Röckner, M. (1998). Strong Uniqueness for a Class of Intinite Dimensional Dirichlet Operators and Applications to Stochastic Quantization. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4 27, 69-91.
Liskevich, V.I., & Röckner, M., 1998. Strong Uniqueness for a Class of Intinite Dimensional Dirichlet Operators and Applications to Stochastic Quantization. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, 27(1), p 69-91.
V.I. Liskevich and M. Röckner, “Strong Uniqueness for a Class of Intinite Dimensional Dirichlet Operators and Applications to Stochastic Quantization”, Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, vol. 27, 1998, pp. 69-91.
Liskevich, V.I., Röckner, M.: Strong Uniqueness for a Class of Intinite Dimensional Dirichlet Operators and Applications to Stochastic Quantization. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4. 27, 69-91 (1998).
Liskevich, Vitali I., and Röckner, Michael. “Strong Uniqueness for a Class of Intinite Dimensional Dirichlet Operators and Applications to Stochastic Quantization”. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4 27.1 (1998): 69-91.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar