Evolutionary genetics of sex-limited traits under fluctuating selection

Reinhold K (1999)
Journal of Evolutionary Biology 12(5): 897-902.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1999
Zeitschriftentitel
Journal of Evolutionary Biology
Band
12
Ausgabe
5
Seite(n)
897-902
ISSN
1010-061X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1869295

Zitieren

Reinhold K. Evolutionary genetics of sex-limited traits under fluctuating selection. Journal of Evolutionary Biology. 1999;12(5):897-902.
Reinhold, K. (1999). Evolutionary genetics of sex-limited traits under fluctuating selection. Journal of Evolutionary Biology, 12(5), 897-902. doi:10.1046/j.1420-9101.1999.00092.x
Reinhold, K. (1999). Evolutionary genetics of sex-limited traits under fluctuating selection. Journal of Evolutionary Biology 12, 897-902.
Reinhold, K., 1999. Evolutionary genetics of sex-limited traits under fluctuating selection. Journal of Evolutionary Biology, 12(5), p 897-902.
K. Reinhold, “Evolutionary genetics of sex-limited traits under fluctuating selection”, Journal of Evolutionary Biology, vol. 12, 1999, pp. 897-902.
Reinhold, K.: Evolutionary genetics of sex-limited traits under fluctuating selection. Journal of Evolutionary Biology. 12, 897-902 (1999).
Reinhold, Klaus. “Evolutionary genetics of sex-limited traits under fluctuating selection”. Journal of Evolutionary Biology 12.5 (1999): 897-902.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar