Topological Hochschild Homology

Schwänzl R, Vogt RM, Waldhausen F (2000)
Journal of the London Mathematical Society (2) 62(2): 345-356.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Autor*in
Schwänzl, Roland; Vogt, R. M.; Waldhausen, FriedhelmUniBi
Erscheinungsjahr
2000
Zeitschriftentitel
Journal of the London Mathematical Society (2)
Band
62
Ausgabe
2
Seite(n)
345-356
ISSN
0024-6107
eISSN
1469-7750
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1785323

Zitieren

Schwänzl R, Vogt RM, Waldhausen F. Topological Hochschild Homology. Journal of the London Mathematical Society (2). 2000;62(2):345-356.
Schwänzl, R., Vogt, R. M., & Waldhausen, F. (2000). Topological Hochschild Homology. Journal of the London Mathematical Society (2), 62(2), 345-356. https://doi.org/10.1112/S0024610700008929
Schwänzl, R., Vogt, R. M., and Waldhausen, F. (2000). Topological Hochschild Homology. Journal of the London Mathematical Society (2) 62, 345-356.
Schwänzl, R., Vogt, R.M., & Waldhausen, F., 2000. Topological Hochschild Homology. Journal of the London Mathematical Society (2), 62(2), p 345-356.
R. Schwänzl, R.M. Vogt, and F. Waldhausen, “Topological Hochschild Homology”, Journal of the London Mathematical Society (2), vol. 62, 2000, pp. 345-356.
Schwänzl, R., Vogt, R.M., Waldhausen, F.: Topological Hochschild Homology. Journal of the London Mathematical Society (2). 62, 345-356 (2000).
Schwänzl, Roland, Vogt, R. M., and Waldhausen, Friedhelm. “Topological Hochschild Homology”. Journal of the London Mathematical Society (2) 62.2 (2000): 345-356.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
Dieses Objekt ist durch das Urheberrecht und/oder verwandte Schutzrechte geschützt. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:49:01Z
MD5 Prüfsumme
618d586a2c310a697d48f701e3eb8263

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar