Eine Klasse von 3-dimensionalen Mannigfaltigkeiten. I

Waldhausen F (1967)
Inventiones Mathematicae 3(4): 308-333.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
OA
Erscheinungsjahr
1967
Zeitschriftentitel
Inventiones Mathematicae
Band
3
Ausgabe
4
Seite(n)
308-333
ISSN
0020-9910
eISSN
1432-1297
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1782188

Zitieren

Waldhausen F. Eine Klasse von 3-dimensionalen Mannigfaltigkeiten. I. Inventiones Mathematicae. 1967;3(4):308-333.
Waldhausen, F. (1967). Eine Klasse von 3-dimensionalen Mannigfaltigkeiten. I. Inventiones Mathematicae, 3(4), 308-333. doi:10.1007/BF01402956
Waldhausen, F. (1967). Eine Klasse von 3-dimensionalen Mannigfaltigkeiten. I. Inventiones Mathematicae 3, 308-333.
Waldhausen, F., 1967. Eine Klasse von 3-dimensionalen Mannigfaltigkeiten. I. Inventiones Mathematicae, 3(4), p 308-333.
F. Waldhausen, “Eine Klasse von 3-dimensionalen Mannigfaltigkeiten. I”, Inventiones Mathematicae, vol. 3, 1967, pp. 308-333.
Waldhausen, F.: Eine Klasse von 3-dimensionalen Mannigfaltigkeiten. I. Inventiones Mathematicae. 3, 308-333 (1967).
Waldhausen, Friedhelm. “Eine Klasse von 3-dimensionalen Mannigfaltigkeiten. I”. Inventiones Mathematicae 3.4 (1967): 308-333.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:45Z
MD5 Prüfsumme
858fed848531b78ed181838bafe336cb

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar