Eine Verallgemeinerung des Schleifensatzes

Waldhausen F (1967)
Topology 6(4): 501-504.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Deutsch
 
Download
OA
Erscheinungsjahr
1967
Zeitschriftentitel
Topology
Band
6
Ausgabe
4
Seite(n)
501-504
ISSN
0040-9383
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1782182

Zitieren

Waldhausen F. Eine Verallgemeinerung des Schleifensatzes. Topology. 1967;6(4):501-504.
Waldhausen, F. (1967). Eine Verallgemeinerung des Schleifensatzes. Topology, 6(4), 501-504. doi:10.1016/0040-9383(67)90007-9
Waldhausen, F. (1967). Eine Verallgemeinerung des Schleifensatzes. Topology 6, 501-504.
Waldhausen, F., 1967. Eine Verallgemeinerung des Schleifensatzes. Topology, 6(4), p 501-504.
F. Waldhausen, “Eine Verallgemeinerung des Schleifensatzes”, Topology, vol. 6, 1967, pp. 501-504.
Waldhausen, F.: Eine Verallgemeinerung des Schleifensatzes. Topology. 6, 501-504 (1967).
Waldhausen, Friedhelm. “Eine Verallgemeinerung des Schleifensatzes”. Topology 6.4 (1967): 501-504.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:45Z
MD5 Prüfsumme
f57ff277351ea90ce34f6beb735720c8

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar