Algebraic K-Theory of generalized free products, part 1

Waldhausen F (1978)
The Annals of Mathematics (2) 108(2): 135-204.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Erscheinungsjahr
1978
Zeitschriftentitel
The Annals of Mathematics (2)
Band
108
Ausgabe
2
Seite(n)
135-204
ISSN
0003-486x
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1782174

Zitieren

Waldhausen F. Algebraic K-Theory of generalized free products, part 1. The Annals of Mathematics (2). 1978;108(2):135-204.
Waldhausen, F. (1978). Algebraic K-Theory of generalized free products, part 1. The Annals of Mathematics (2), 108(2), 135-204.
Waldhausen, F. (1978). Algebraic K-Theory of generalized free products, part 1. The Annals of Mathematics (2) 108, 135-204.
Waldhausen, F., 1978. Algebraic K-Theory of generalized free products, part 1. The Annals of Mathematics (2), 108(2), p 135-204.
F. Waldhausen, “Algebraic K-Theory of generalized free products, part 1”, The Annals of Mathematics (2), vol. 108, 1978, pp. 135-204.
Waldhausen, F.: Algebraic K-Theory of generalized free products, part 1. The Annals of Mathematics (2). 108, 135-204 (1978).
Waldhausen, Friedhelm. “Algebraic K-Theory of generalized free products, part 1”. The Annals of Mathematics (2) 108.2 (1978): 135-204.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:45Z
MD5 Prüfsumme
6e22c89b9e476634c7b6f084b80c311c

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar