Hammocks

Ringel CM, Vossieck D (1987)
Proceedings of the American Mathematical Society : Ser. 3 54: 216-246.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Englisch
 
Download
OA
Autor*in
Ringel, Claus MichaelUniBi; Vossieck, Dieter
Erscheinungsjahr
1987
Zeitschriftentitel
Proceedings of the American Mathematical Society : Ser. 3
Band
54
Seite(n)
216-246
ISSN
1460-244X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1782069

Zitieren

Ringel CM, Vossieck D. Hammocks. Proceedings of the American Mathematical Society : Ser. 3. 1987;54:216-246.
Ringel, C. M., & Vossieck, D. (1987). Hammocks. Proceedings of the American Mathematical Society : Ser. 3, 54, 216-246.
Ringel, C. M., and Vossieck, D. (1987). Hammocks. Proceedings of the American Mathematical Society : Ser. 3 54, 216-246.
Ringel, C.M., & Vossieck, D., 1987. Hammocks. Proceedings of the American Mathematical Society : Ser. 3, 54, p 216-246.
C.M. Ringel and D. Vossieck, “Hammocks”, Proceedings of the American Mathematical Society : Ser. 3, vol. 54, 1987, pp. 216-246.
Ringel, C.M., Vossieck, D.: Hammocks. Proceedings of the American Mathematical Society : Ser. 3. 54, 216-246 (1987).
Ringel, Claus Michael, and Vossieck, Dieter. “Hammocks”. Proceedings of the American Mathematical Society : Ser. 3 54 (1987): 216-246.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:44Z
MD5 Prüfsumme
f0a7cf3b71469d6ea73fb4cd1f354f85