Eigenvalue neutrality in block triangular matrices

Johnson CR, Schreiner EA, Elsner L (1990)
Linear and multilinear algebra 27(4): 289-297.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Autor*in
Johnson, Charles R.; Schreiner, Erik A.; Elsner, LudwigUniBi
Erscheinungsjahr
1990
Zeitschriftentitel
Linear and multilinear algebra
Band
27
Ausgabe
4
Seite(n)
289-297
ISSN
0308-1087
eISSN
1563-5139
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1780857

Zitieren

Johnson CR, Schreiner EA, Elsner L. Eigenvalue neutrality in block triangular matrices. Linear and multilinear algebra. 1990;27(4):289-297.
Johnson, C. R., Schreiner, E. A., & Elsner, L. (1990). Eigenvalue neutrality in block triangular matrices. Linear and multilinear algebra, 27(4), 289-297. doi:10.1080/03081089008818019
Johnson, C. R., Schreiner, E. A., and Elsner, L. (1990). Eigenvalue neutrality in block triangular matrices. Linear and multilinear algebra 27, 289-297.
Johnson, C.R., Schreiner, E.A., & Elsner, L., 1990. Eigenvalue neutrality in block triangular matrices. Linear and multilinear algebra, 27(4), p 289-297.
C.R. Johnson, E.A. Schreiner, and L. Elsner, “Eigenvalue neutrality in block triangular matrices”, Linear and multilinear algebra, vol. 27, 1990, pp. 289-297.
Johnson, C.R., Schreiner, E.A., Elsner, L.: Eigenvalue neutrality in block triangular matrices. Linear and multilinear algebra. 27, 289-297 (1990).
Johnson, Charles R., Schreiner, Erik A., and Elsner, Ludwig. “Eigenvalue neutrality in block triangular matrices”. Linear and multilinear algebra 27.4 (1990): 289-297.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:35Z
MD5 Prüfsumme
3988f8381a36699cdade7804d05efe4a

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar