On partitioning and packing products with rectangles

Ahlswede R, Cai N (1994)
Combinatorics, Probability & Computing 3(04): 429-434.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Autor*in
Erscheinungsjahr
1994
Zeitschriftentitel
Combinatorics, Probability & Computing
Band
3
Ausgabe
04
Seite(n)
429-434
ISSN
0963-5483
eISSN
1469-2163
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1780560

Zitieren

Ahlswede R, Cai N. On partitioning and packing products with rectangles. Combinatorics, Probability & Computing. 1994;3(04):429-434.
Ahlswede, R., & Cai, N. (1994). On partitioning and packing products with rectangles. Combinatorics, Probability & Computing, 3(04), 429-434. https://doi.org/10.1017/S0963548300001334
Ahlswede, R., and Cai, N. (1994). On partitioning and packing products with rectangles. Combinatorics, Probability & Computing 3, 429-434.
Ahlswede, R., & Cai, N., 1994. On partitioning and packing products with rectangles. Combinatorics, Probability & Computing, 3(04), p 429-434.
R. Ahlswede and N. Cai, “On partitioning and packing products with rectangles”, Combinatorics, Probability & Computing, vol. 3, 1994, pp. 429-434.
Ahlswede, R., Cai, N.: On partitioning and packing products with rectangles. Combinatorics, Probability & Computing. 3, 429-434 (1994).
Ahlswede, Rudolf, and Cai, Ning. “On partitioning and packing products with rectangles”. Combinatorics, Probability & Computing 3.04 (1994): 429-434.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
Dieses Objekt ist durch das Urheberrecht und/oder verwandte Schutzrechte geschützt. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:33Z
MD5 Prüfsumme
51451820b7264bc3edc967d5080fa3ad

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar