The asymptotic behavior of diameters in the average

Ahlswede R, Althöfer I (1994)
Journal of Combinatorial Theory, Series B 61(2): 167-177.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Autor*in
Ahlswede, RudolfUniBi; Althöfer, Ingo
Erscheinungsjahr
1994
Zeitschriftentitel
Journal of Combinatorial Theory, Series B
Band
61
Ausgabe
2
Seite(n)
167-177
ISSN
0095-8956
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1780541

Zitieren

Ahlswede R, Althöfer I. The asymptotic behavior of diameters in the average. Journal of Combinatorial Theory, Series B. 1994;61(2):167-177.
Ahlswede, R., & Althöfer, I. (1994). The asymptotic behavior of diameters in the average. Journal of Combinatorial Theory, Series B, 61(2), 167-177. https://doi.org/10.1006/jctb.1994.1042
Ahlswede, R., and Althöfer, I. (1994). The asymptotic behavior of diameters in the average. Journal of Combinatorial Theory, Series B 61, 167-177.
Ahlswede, R., & Althöfer, I., 1994. The asymptotic behavior of diameters in the average. Journal of Combinatorial Theory, Series B, 61(2), p 167-177.
R. Ahlswede and I. Althöfer, “The asymptotic behavior of diameters in the average”, Journal of Combinatorial Theory, Series B, vol. 61, 1994, pp. 167-177.
Ahlswede, R., Althöfer, I.: The asymptotic behavior of diameters in the average. Journal of Combinatorial Theory, Series B. 61, 167-177 (1994).
Ahlswede, Rudolf, and Althöfer, Ingo. “The asymptotic behavior of diameters in the average”. Journal of Combinatorial Theory, Series B 61.2 (1994): 167-177.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
Dieses Objekt ist durch das Urheberrecht und/oder verwandte Schutzrechte geschützt. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:33Z
MD5 Prüfsumme
1057f5c612d026d0ce851a7f594e4dcd

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar