The maximal length of cloud-antichains

Ahlswede R, Khachatrian LH (1994)
Discrete Mathematics 131(1-3): 9-15.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Autor*in
Ahlswede, RudolfUniBi; Khachatrian, Levon H.
Erscheinungsjahr
1994
Zeitschriftentitel
Discrete Mathematics
Band
131
Ausgabe
1-3
Seite(n)
9-15
ISSN
0012-365X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1780530

Zitieren

Ahlswede R, Khachatrian LH. The maximal length of cloud-antichains. Discrete Mathematics. 1994;131(1-3):9-15.
Ahlswede, R., & Khachatrian, L. H. (1994). The maximal length of cloud-antichains. Discrete Mathematics, 131(1-3), 9-15. https://doi.org/10.1016/0012-365X(94)90368-9
Ahlswede, R., and Khachatrian, L. H. (1994). The maximal length of cloud-antichains. Discrete Mathematics 131, 9-15.
Ahlswede, R., & Khachatrian, L.H., 1994. The maximal length of cloud-antichains. Discrete Mathematics, 131(1-3), p 9-15.
R. Ahlswede and L.H. Khachatrian, “The maximal length of cloud-antichains”, Discrete Mathematics, vol. 131, 1994, pp. 9-15.
Ahlswede, R., Khachatrian, L.H.: The maximal length of cloud-antichains. Discrete Mathematics. 131, 9-15 (1994).
Ahlswede, Rudolf, and Khachatrian, Levon H. “The maximal length of cloud-antichains”. Discrete Mathematics 131.1-3 (1994): 9-15.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
Dieses Objekt ist durch das Urheberrecht und/oder verwandte Schutzrechte geschützt. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:33Z
MD5 Prüfsumme
e11ee070d8145bc0592f68f5d092e92b

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar