Integral inequalities for increasing functions

Ahlswede R, Daykin DE (1979)
Mathematical Proceedings of the Cambridge Philosophical Society 86(03): 391-394.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Autor/in
;
Erscheinungsjahr
1979
Zeitschriftentitel
Mathematical Proceedings of the Cambridge Philosophical Society
Band
86
Ausgabe
03
Seite(n)
391-394
ISSN
0305-0041
eISSN
1469-8064
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1780389

Zitieren

Ahlswede R, Daykin DE. Integral inequalities for increasing functions. Mathematical Proceedings of the Cambridge Philosophical Society. 1979;86(03):391-394.
Ahlswede, R., & Daykin, D. E. (1979). Integral inequalities for increasing functions. Mathematical Proceedings of the Cambridge Philosophical Society, 86(03), 391-394. doi:10.1017/S030500410005622X
Ahlswede, R., and Daykin, D. E. (1979). Integral inequalities for increasing functions. Mathematical Proceedings of the Cambridge Philosophical Society 86, 391-394.
Ahlswede, R., & Daykin, D.E., 1979. Integral inequalities for increasing functions. Mathematical Proceedings of the Cambridge Philosophical Society, 86(03), p 391-394.
R. Ahlswede and D.E. Daykin, “Integral inequalities for increasing functions”, Mathematical Proceedings of the Cambridge Philosophical Society, vol. 86, 1979, pp. 391-394.
Ahlswede, R., Daykin, D.E.: Integral inequalities for increasing functions. Mathematical Proceedings of the Cambridge Philosophical Society. 86, 391-394 (1979).
Ahlswede, Rudolf, and Daykin, David E. “Integral inequalities for increasing functions”. Mathematical Proceedings of the Cambridge Philosophical Society 86.03 (1979): 391-394.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:32Z
MD5 Prüfsumme
240e18ebc56f8baf54089829a7245a45